C7768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时12分钟 17:11 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 17:11 10
2 南朗 17:30 17:32 2
3 中山 17:39 17:41 2
4 东升 17:49 17:51 2
5 小榄 17:56 17:58 2
6 顺德 18:11 18:13 2
7 广州南 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999