C7769

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时30分钟 18:18 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:39 10
2 南头 18:55 18:57 2
3 小榄 19:02 19:04 2
4 中山 19:15 19:17 2
5 唐家湾 19:28 19:30 2
6 明珠 19:38 19:40 2
7 珠海 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999