车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 10:14 10:14 10
2 广州南 10:31 10:37 6
3 小榄 10:58 11:00 2
4 中山 11:11 11:12 1
5 珠海 11:39 11:54 15
6 湾仔北 12:00 12:01 1
7 十字门 12:06 12:07 1
8 横琴北 12:11 12:12 1
9 横琴 12:16 12:17 1
10 珠海长隆 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999