车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海长隆 20:00 20:00 10
2 横琴 20:04 20:05 1
3 横琴北 20:09 20:10 1
4 十字门 20:14 20:15 1
5 湾仔北 20:19 20:20 1
6 珠海 20:28 20:45 17
7 唐家湾 21:00 21:02 2
8 中山 21:14 21:16 2
9 广州南 21:45 21:49 4
10 佛山西 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999