车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海长隆 -- 20:08 10
2 横琴 20:12 20:13 1
3 横琴北 20:17 20:18 1
4 十字门 20:22 20:23 1
5 珠海 20:33 20:46 13
6 唐家湾 21:01 21:03 2
7 中山 21:14 21:16 2
8 顺德 21:36 21:43 7
9 广州南 21:56 22:00 4
10 佛山西 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999