车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 07:32 07:32 10
2 板塘 07:38 07:40 2
3 芙蓉南 07:54 07:56 2
4 先锋 08:00 08:01 1
5 洞井 08:05 08:07 2
6 湘府路 08:10 08:11 1
7 香樟路 08:15 08:16 1
8 树木岭 08:19 08:21 2
9 长沙 08:26 08:29 3
10 开福寺 08:34 08:35 1
11 观沙岭 08:39 08:41 2
12 八方山 08:43 08:45 2
13 谷山 08:48 08:49 1
14 尖山 08:52 08:54 2
15 麓谷 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999