C781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 巴中 成都东 4小时33分钟 11:44 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 -- 11:44 10
2 平昌 12:17 12:21 4
3 营山 13:43 13:46 3
4 蓬安 13:56 13:58 2
5 南充 14:21 14:24 3
6 蓬溪 14:46 14:48 2
7 遂宁 15:03 15:06 3
8 成都东 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999