C7812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 49分钟 10:37 11:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 10:37 10
2 大丰 10:46 10:47 1
3 田心东 10:50 10:52 2
4 芙蓉南 11:04 11:06 2
5 湘府路 11:13 11:14 1
6 树木岭 11:19 11:21 2
7 长沙 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线