C7814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 49分钟 11:30 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 11:30 11:30 10
2 大丰 11:39 11:40 1
3 田心东 11:43 11:45 2
4 先锋 11:59 12:01 2
5 洞井 12:05 12:06 1
6 香樟路 12:11 12:12 1
7 长沙 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线