车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 08:54 08:54 10
2 板塘 09:00 09:02 2
3 芙蓉南 09:16 09:18 2
4 先锋 09:22 09:23 1
5 香樟路 09:30 09:31 1
6 长沙 09:37 09:40 3
7 开福寺 09:45 09:47 2
8 观沙岭 09:51 09:52 1
9 八方山 09:55 09:56 1
10 谷山 09:59 10:01 2
11 麓谷 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999