C782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 巴中 4小时23分钟 06:30 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:30 10
2 遂宁 07:37 07:39 2
3 南充 08:16 08:18 2
4 蓬安 08:42 08:45 3
5 营山 08:56 08:58 2
6 平昌 10:18 10:21 3
7 巴中 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999