车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 09:42 10
2 板塘 09:48 09:50 2
3 荷塘 09:54 09:55 1
4 暮云 10:04 10:06 2
5 芙蓉南 10:11 10:12 1
6 先锋 10:16 10:18 2
7 洞井 10:22 10:23 1
8 湘府路 10:26 10:28 2
9 香樟路 10:31 10:33 2
10 树木岭 10:36 10:37 1
11 长沙 10:43 10:47 4
12 开福寺 10:52 10:53 1
13 麓谷 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999