C7822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 50分钟 14:20 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 14:20 14:20 10
2 大丰 14:29 14:30 1
3 田心东 14:33 14:35 2
4 暮云 14:45 14:47 2
5 先锋 14:54 14:55 1
6 树木岭 15:03 15:05 2
7 长沙 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线