车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 10:05 10:05 10
2 板塘 10:11 10:13 2
3 暮云 10:24 10:25 1
4 芙蓉南 10:30 10:32 2
5 先锋 10:36 10:37 1
6 洞井 10:41 10:43 2
7 湘府路 10:46 10:47 1
8 香樟路 10:51 10:52 1
9 树木岭 10:55 10:57 2
10 长沙 11:02 11:05 3
11 观沙岭 11:12 11:13 1
12 八方山 11:16 11:17 1
13 麓谷 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999