C7827

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 48分钟 15:25 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 15:25 15:25 10
2 树木岭 15:29 15:31 2
3 洞井 15:37 15:38 1
4 先锋 15:42 15:44 2
5 田心东 15:57 15:59 2
6 大丰 16:02 16:03 1
7 株洲南 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线