车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 10:27 10:27 10
2 板塘 10:33 10:35 2
3 荷塘 10:39 10:40 1
4 暮云 10:49 10:51 2
5 芙蓉南 10:56 10:57 1
6 先锋 11:01 11:03 2
7 洞井 11:07 11:08 1
8 香樟路 11:13 11:14 1
9 树木岭 11:17 11:19 2
10 长沙 11:24 11:30 6
11 观沙岭 11:37 11:38 1
12 谷山 11:42 11:43 1
13 麓谷 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999