车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 11:54 11:54 10
2 板塘 12:00 12:02 2
3 荷塘 12:06 12:07 1
4 芙蓉南 12:20 12:21 1
5 先锋 12:25 12:27 2
6 洞井 12:31 12:32 1
7 湘府路 12:35 12:37 2
8 香樟路 12:40 12:42 2
9 树木岭 12:45 12:46 1
10 长沙 12:52 12:57 5
11 开福寺 13:02 13:03 1
12 观沙岭 13:07 13:09 2
13 八方山 13:11 13:13 2
14 谷山 13:16 13:17 1
15 麓谷 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999