C7836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 56分钟 18:33 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 18:33 18:33 10
2 大丰 18:42 18:43 1
3 田心东 18:46 18:48 2
4 芙蓉南 19:00 19:02 2
5 先锋 19:06 19:07 1
6 洞井 19:11 19:13 2
7 香樟路 19:17 19:19 2
8 树木岭 19:22 19:24 2
9 长沙 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线