C7839

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 48分钟 15:10 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 15:10 15:10 10
2 香樟路 15:15 15:17 2
3 洞井 15:22 15:23 1
4 先锋 15:27 15:28 1
5 田心东 15:42 15:43 1
6 大丰 15:46 15:48 2
7 株洲南 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线