车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 13:15 13:15 10
2 板塘 13:21 13:23 2
3 芙蓉南 13:37 13:39 2
4 先锋 13:43 13:44 1
5 湘府路 13:49 13:51 2
6 香樟路 13:54 13:56 2
7 长沙 14:02 14:05 3
8 观沙岭 14:12 14:13 1
9 八方山 14:16 14:17 1
10 麓谷 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999