C7851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 48分钟 17:49 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 17:49 17:49 10
2 树木岭 17:53 17:55 2
3 湘府路 17:59 18:01 2
4 先锋 18:06 18:07 1
5 田心东 18:21 18:22 1
6 大丰 18:25 18:27 2
7 株洲南 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线