C7854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 株洲南 1小时27分钟 07:15 08:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 07:15 10
2 尖山 07:21 07:23 2
3 八方山 07:27 07:28 1
4 观沙岭 07:31 07:32 1
5 开福寺 07:36 07:38 2
6 长沙 07:43 07:46 3
7 树木岭 07:51 07:52 1
8 香樟路 07:55 07:57 2
9 湘府路 08:00 08:02 2
10 先锋 08:07 08:08 1
11 暮云 08:14 08:16 2
12 田心东 08:26 08:28 2
13 大丰 08:31 08:32 1
14 株洲南 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线