C7856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 57分钟 18:27 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 18:27 18:27 10
2 大丰 18:36 18:37 1
3 田心东 18:40 18:42 2
4 暮云 18:52 18:54 2
5 先锋 19:01 19:02 1
6 洞井 19:06 19:08 2
7 湘府路 19:11 19:12 1
8 树木岭 19:17 19:18 1
9 长沙 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线