车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 08:05 10
2 麓谷 08:10 08:12 2
3 尖山 08:15 08:16 1
4 谷山 08:19 08:21 2
5 八方山 08:24 08:25 1
6 观沙岭 08:28 08:29 1
7 开福寺 08:33 08:35 2
8 长沙 08:40 08:43 3
9 香樟路 08:49 08:50 1
10 先锋 08:57 08:58 1
11 芙蓉南 09:02 09:04 2
12 田心东 09:16 09:18 2
13 大丰 09:21 09:22 1
14 株洲南 09:32 09:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线