C7859

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 53分钟 20:43 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 20:43 20:43 10
2 树木岭 20:47 20:49 2
3 湘府路 20:53 20:55 2
4 先锋 21:00 21:01 1
5 芙蓉南 21:05 21:07 2
6 田心东 21:19 21:21 2
7 大丰 21:24 21:26 2
8 株洲南 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线