C786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 巴中 4小时27分钟 06:30 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:30 10
2 遂宁 07:35 07:37 2
3 南充 08:12 08:15 3
4 蓬安 08:38 08:41 3
5 营山 08:52 08:56 4
6 土溪 09:19 09:21 2
7 平昌 10:23 10:25 2
8 巴中 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999