C7864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 53分钟 20:06 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 20:06 20:06 10
2 大丰 20:15 20:16 1
3 田心东 20:19 20:21 2
4 芙蓉南 20:33 20:35 2
5 先锋 20:39 20:41 2
6 湘府路 20:46 20:47 1
7 树木岭 20:52 20:53 1
8 长沙 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线