C7866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 株洲南 1小时27分钟 11:42 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 11:42 10
2 麓谷 11:47 11:49 2
3 尖山 11:52 11:53 1
4 谷山 11:56 11:58 2
5 八方山 12:01 12:02 1
6 观沙岭 12:05 12:06 1
7 开福寺 12:10 12:12 2
8 长沙 12:17 12:20 3
9 香樟路 12:26 12:27 1
10 先锋 12:34 12:35 1
11 芙蓉南 12:39 12:41 2
12 田心东 12:53 12:55 2
13 大丰 12:58 12:59 1
14 株洲南 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线