C787

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时26分钟 13:52 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 13:52 10
2 土溪 14:20 14:22 2
3 营山 14:45 14:47 2
4 蓬安 14:58 15:00 2
5 南充 15:23 15:26 3
6 蓬溪 15:49 15:52 3
7 遂宁 16:06 16:11 5
8 成都东 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999