C7878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 株洲南 1小时31分钟 16:20 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 16:20 10
2 麓谷 16:25 16:27 2
3 尖山 16:30 16:31 1
4 谷山 16:34 16:36 2
5 八方山 16:39 16:40 1
6 观沙岭 16:43 16:44 1
7 开福寺 16:48 16:50 2
8 长沙 16:55 16:58 3
9 树木岭 17:03 17:04 1
10 洞井 17:10 17:11 1
11 先锋 17:15 17:17 2
12 芙蓉南 17:21 17:22 1
13 田心东 17:35 17:36 1
14 大丰 17:39 17:41 2
15 株洲南 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线