车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 17:38 10
2 麓谷 17:43 17:45 2
3 尖山 17:48 17:49 1
4 谷山 17:52 17:54 2
5 八方山 17:57 17:58 1
6 观沙岭 18:01 18:02 1
7 开福寺 18:06 18:08 2
8 长沙 18:13 18:16 3
9 树木岭 18:21 18:22 1
10 香樟路 18:25 18:27 2
11 先锋 18:33 18:35 2
12 暮云 18:41 18:42 1
13 田心东 18:53 18:54 1
14 大丰 18:57 18:59 2
15 株洲南 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线