车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 19:25 10
2 大丰 19:34 19:35 1
3 田心东 19:38 19:40 2
4 先锋 19:54 19:56 2
5 香樟路 20:02 20:04 2
6 树木岭 20:07 20:08 1
7 长沙 20:13 20:16 3
8 开福寺 20:21 20:23 2
9 观沙岭 20:27 20:28 1
10 八方山 20:31 20:32 1
11 谷山 20:35 20:37 2
12 长沙西 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线