C7894

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 株洲南 1小时24分钟 19:58 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 19:58 10
2 尖山 20:04 20:06 2
3 谷山 20:09 20:10 1
4 八方山 20:13 20:15 2
5 观沙岭 20:17 20:19 2
6 开福寺 20:23 20:24 1
7 长沙 20:29 20:32 3
8 树木岭 20:37 20:39 2
9 洞井 20:44 20:46 2
10 先锋 20:50 20:52 2
11 田心东 21:06 21:07 1
12 大丰 21:10 21:12 2
13 株洲南 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线