车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 21:05 21:05 10
2 麓谷 21:10 21:12 2
3 尖山 21:15 21:16 1
4 谷山 21:19 21:21 2
5 八方山 21:24 21:25 1
6 观沙岭 21:28 21:29 1
7 开福寺 21:33 21:35 2
8 长沙 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线