C793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 高兴 成都东 3小时5分钟 18:27 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 高兴 -- 18:27 10
2 广安南 18:44 18:47 3
3 岳池 18:58 19:01 3
4 南充 19:34 19:41 7
5 蓬溪 20:06 20:08 2
6 遂宁 20:23 20:25 2
7 成都东 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999