车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大丰 07:30 07:30 10
2 田心东 07:33 07:34 1
3 先锋 07:51 07:52 1
4 洞井 07:56 07:57 1
5 香樟路 08:02 08:04 2
6 树木岭 08:07 08:08 1
7 长沙 08:14 08:19 5
8 开福寺 08:24 08:25 1
9 观沙岭 08:29 08:31 2
10 八方山 08:33 08:35 2
11 谷山 08:38 08:40 2
12 尖山 08:43 08:44 1
13 宁乡 09:04 09:06 2
14 益阳 09:28 09:31 3
15 汉寿 10:02 10:04 2
16 常德 10:32 10:35 3
17 桃源 10:59 11:01 2
18 牛车河 11:21 11:23 2
19 张家界西 11:51 11:55 4
20 桑植 12:17 12:19 2
21 龙山北 12:50 12:52 2
22 来凤 13:01 13:04 3
23 咸丰 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999