C8003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸丰 长沙 4小时57分钟 13:37 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 13:37 13:37 10
2 来凤 13:54 13:57 3
3 龙山北 14:06 14:08 2
4 桑植 14:39 14:42 3
5 张家界西 15:04 15:12 8
6 牛车河 15:40 15:43 3
7 桃源 16:04 16:07 3
8 常德 16:29 16:33 4
9 汉寿 16:58 17:00 2
10 益阳 17:28 17:31 3
11 宁乡 17:55 17:57 2
12 尖山 18:18 18:20 2
13 八方山 18:24 18:25 1
14 长沙 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线