C8005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时11分钟 18:53 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 18:53 10
2 开福寺 18:58 18:59 1
3 观沙岭 19:03 19:05 2
4 宁乡 19:27 19:29 2
5 益阳 19:50 19:53 3
6 汉寿 20:26 20:28 2
7 常德 20:56 20:59 3
8 张家界西 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999