C8007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时18分钟 07:05 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 07:05 07:05 10
2 桃源 07:50 07:53 3
3 常德 08:16 08:20 4
4 汉寿 08:45 08:47 2
5 益阳 09:15 09:18 3
6 宁乡 09:43 09:45 2
7 长沙西 10:02 10:04 2
8 八方山 10:13 10:14 1
9 长沙 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线