车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 18:53 18:53 10
2 开福寺 18:58 18:59 1
3 谷山 19:05 19:06 1
4 宁乡 19:27 19:29 2
5 益阳 19:51 19:54 3
6 汉寿 20:24 20:26 2
7 常德 20:55 20:58 3
8 桃源 21:21 21:23 2
9 张家界西 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线