C8023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 龙山北 长沙 4小时8分钟 12:20 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙山北 -- 12:20 10
2 桑植 12:51 12:53 2
3 张家界西 13:14 13:18 4
4 牛车河 13:45 13:48 3
5 桃源 14:09 14:12 3
6 常德 14:35 14:39 4
7 益阳 15:29 15:32 3
8 观沙岭 16:19 16:20 1
9 长沙 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999