C8025

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 龙山北 4小时11分钟 16:50 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 16:50 16:50 10
2 开福寺 16:55 16:56 1
3 观沙岭 17:00 17:02 2
4 尖山 17:06 17:08 2
5 宁乡 17:28 17:30 2
6 益阳 17:51 17:55 4
7 常德 18:53 18:57 4
8 桃源 19:20 19:23 3
9 张家界西 20:07 20:11 4
10 龙山北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999