车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:26 09:26 10
2 江门 10:02 10:04 2
3 台山 10:22 10:34 12
4 阳东 11:04 11:06 2
5 阳江 11:18 11:20 2
6 马踏 11:45 11:56 11
7 茂名 12:16 12:21 5
8 湛江西 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999