车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 13:40 10
2 开福寺 13:45 13:46 1
3 观沙岭 13:50 13:52 2
4 八方山 13:54 13:56 2
5 益阳 14:37 14:41 4
6 常德 15:39 15:43 4
7 桃源 16:06 16:09 3
8 牛车河 16:30 16:33 3
9 张家界西 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999