C8033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时3分钟 10:22 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 10:22 10:22 10
2 桃源 11:06 11:09 3
3 常德 11:32 11:35 3
4 益阳 12:25 12:27 2
5 尖山 13:09 13:11 2
6 观沙岭 13:16 13:17 1
7 长沙 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999