C8035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时23分钟 13:45 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 13:45 13:45 10
2 开福寺 13:50 13:51 1
3 谷山 13:57 13:59 2
4 宁乡 14:22 14:31 9
5 益阳 14:52 14:55 3
6 汉寿 15:25 15:27 2
7 常德 15:54 15:57 3
8 牛车河 16:37 16:39 2
9 张家界西 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999