C8035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时26分钟 10:30 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 10:30 10
2 牛车河 10:58 11:01 3
3 桃源 11:22 11:25 3
4 常德 11:48 11:52 4
5 益阳 12:42 12:46 4
6 尖山 13:30 13:32 2
7 谷山 13:35 13:36 1
8 八方山 13:39 13:41 2
9 观沙岭 13:43 13:45 2
10 开福寺 13:49 13:50 1
11 长沙 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999