车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 14:25 10
2 开福寺 14:30 14:31 1
3 观沙岭 14:35 14:37 2
4 尖山 14:41 14:43 2
5 益阳 15:22 15:26 4
6 常德 16:24 16:28 4
7 桃源 16:51 16:54 3
8 牛车河 17:15 17:18 3
9 张家界西 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999