车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 09:55 09:55 10
2 茂名 10:27 10:29 2
3 阳西 11:04 11:06 2
4 阳江 11:21 11:23 2
5 恩平 11:47 11:57 10
6 开平南 12:12 12:21 9
7 台山 12:29 12:31 2
8 江门 12:51 12:53 2
9 广州南 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999