C8041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时8分钟 19:25 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 19:25 19:25 10
2 观沙岭 19:32 19:33 1
3 八方山 19:36 19:37 1
4 尖山 19:41 19:43 2
5 益阳 20:22 20:26 4
6 常德 21:24 21:28 4
7 张家界西 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999