C8041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时9分钟 09:20 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 09:20 09:20 10
2 常德 10:24 10:27 3
3 汉寿 10:52 10:54 2
4 益阳 11:22 11:25 3
5 宁乡 11:49 11:51 2
6 尖山 12:13 12:14 1
7 开福寺 12:21 12:22 1
8 长沙 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999