C8053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时9分钟 12:21 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 12:21 12:21 10
2 桃源 13:05 13:08 3
3 常德 13:31 13:34 3
4 益阳 14:24 14:26 2
5 宁乡 14:50 14:52 2
6 谷山 15:15 15:16 1
7 观沙岭 15:20 15:22 2
8 长沙 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999