C8054

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 张家界西 3小时56分钟 08:10 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 08:10 10
2 板塘 08:16 08:18 2
3 芙蓉南 08:32 08:34 2
4 先锋 08:38 08:40 2
5 香樟路 08:46 08:48 2
6 长沙 08:54 09:00 6
7 八方山 09:07 09:09 2
8 尖山 09:13 09:14 1
9 益阳 09:53 09:56 3
10 常德 10:52 10:55 3
11 桃源 11:18 11:20 2
12 张家界西 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999