C8055

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时5分钟 15:50 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 15:50 10
2 观沙岭 15:57 15:58 1
3 尖山 16:03 16:05 2
4 益阳 16:43 16:46 3
5 常德 17:42 17:45 3
6 桃源 18:08 18:10 2
7 张家界西 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999